20 Декабря 2021
-1

В течение 2021 года по инициативе инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Оренбургской области осуществлена разработка проекта предмета охраны, границ территории, требований к градостроительным регламентам исторического поселения регионального значения «город Оренбург». Работы выполнены Государственным автономным учреждением города Москвы «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы» совместно с ООО «РУТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» (г. Самара).

Представляем для ознакомления основные разделы проекта исторического поселения.

• Завершена разработка проекта исторического поселения регионального значения «город Оренбург»